Многофункциональные мебельные решения для дома, которые освободят много места

Сейчас читают: 875
milayaya.ru

Умная прикроватная тумбочка, которая обеспечит полноценный отдых. /Фото: c4.iggcdn.comСовременные разработки способны предугадывать и в считанные секунды воплощать любые наши потребности.

Например, многофункциональная современная мебель способна не только удовлетворить потребности в комфорте, но и порадовать неожиданными дополнениями в виде реагирующей на движения подсветки, сканера отпечатка пальца и полномасштабной настройки параметров.

Novate.ru предлагает несколько креативных и впечатляющих примеров современных мебельных разработок, которые сразу захочется опробовать вживую.За таким столом приятно и комфортно работать, а уровень инновационности просто зашкаливает. /Фото: i.ytimg.comЭтот стол — уникальное изобретение.

Взаимодействие с ним начинается со сканера отпечатка пальца. После успешно пройденной проверки можно воспользоваться панелью настроек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA