жизнь душа

Минимум лака, максимум свободы! Семь современных укладок для выпускного

Сейчас читают: 144
eva.ru

Завить побольше кудрей? Выпрямить и уложить на прямой пробор, как Инста-дива? Сделать хайлайтс или эйртач? Разбираемся, что в этом году рекомендуют стилисты, если в вашей жизни маячит такое событие, как выпускной вечер.

В этом году стилисты советуют забыть про пресловутые сложные укладки и структурированные локоны, пугающие обилием лака. А вот эффект небрежности стоит хорошенько отрепетировать.

Ну а если душа все же требует более сложных укладок, то надо лишь вспомнить о косах и аксессуарах. Вот уже который год небрежность является главным трендом, и, чтобы прическа смотрелась по-настоящему стильно, важно добиться эффекта недавно высушенных волос.

Что для этого нужно: утюжок, спрей для объема с морской солью и текстурирующее средство (специальная пудра или глина). Если же хочется добавить к образу немного акцентов, то можно воспользоваться стразами, жемчугом, диадемой или цветочными аксессуарами, подобранными в едином стиле с образом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA