#мимимидня: большой далматинец поет и подыгрывает себе на пианино

Сейчас читают: 545
wmj.ru

Однако стеснительный певец останавливается и отпрыгивает от инструмента, когда его хозяйка, 43-летняя Эстер Мейсон, заходит в гостиную.

Недавно Эстер удалось поймать Декстера за этим занятием. В клипе, который Эстер показала , большой пес стоит за клавишами на задних лапах и извлекает из инструмента впечатляющие ноты, с энтузиазмом распевая — настоящее мимими! — смеется Эстер. «Он страстно обожает музыку — возможно, потому что у нас на инструменте стоят ноты к мюзиклу «Кошки»?

Возможно, он оскорбился и решил, что ему нужен реванш? Но он очень душевный певец», — веселится гордая хозяйка. Таланты Декстера Эстер и ее муж Роб впервые открыли в прошлом году — одной прекрасной ночью они проснулись от звуков музыки.

С тех пор музицирование не прекращалось. Ранее WMJ.ru , зачем пожилых собак из приюта переодели в модных старушек в милых шляпках и свитерах. @esther.mason.9 / Facebook

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA