Россия Интересно драка Россия

Мигранты из Средней Азии устроили драку со стрельбой в подмосковной Апрелевке

Сейчас читают: 936
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ последнее время гости из Средней Азии, приехавшие поработать в России, не пытаются сдерживаться и тут и там встревают в конфликты, которые заканчиваются массовыми драками, а то и стрельбой.

В минувшие выходные очередная свара в подмосковной Апрелевке переросла в потасовку с применением оружия. На видео, записанном поздним вечером жителем города, можно заметить, как больше десятка человек сначала громко ругаются, затем пытаются драться.

В конце ролика слышны выстрелы. Агентство ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что участников драки было около двух десятков, а также, что "они использовали палки, бутылки, была стрельба, из какого именно оружия, будет установлено".

Жильцы домов, обеспокоенные происходящим, вызвали полицию, и, услышав звуки сирены, устроившие драку разбежались. "Я никак не могу понять, что происходит!" - говорит женщина в видео, для которой ночная драка, по всей видимости, стала неожиданностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA