красота здоровье волосы

Мезотерапия: что делать, если у вас сильно выпадают волосы

Сейчас читают: 129
elle.ru

Современные девушки часто сталкиваются с проблемой выпадения волос: когда при норме 100 штук в день, на расческе и на полу в ванной, по ощущением, остается уже больше «тысячи», невольно начинаешь паниковать и задаваться вопросом, «а не лысею ли я?Стресс, плохая экология, ослабленный иммунитет (еще более на фоне развернувшейся пандемии), неправильное питание негативно влияют на наше здоровье, в частности на качество и количество волос.

Давайте признаемся уже наконец, что сегодня одними золотыми капсулами Омега 3 ситуацию не поправить, масками для волос — тем более.

Забегая вперед, отметим, что к решению любой проблемы всегда стоит подходить комплексно, и, уж, если начинать борьбу за красоту локонов, то только с консультации трихолога.

Мы подготовили восемь самых популярных вопросов, которые возникают у девушек на около мезатерапевтическую тему для волос и задали их нашему бьюти-эксперту, заведующей клиники «Лантан» Наталье Имаевой.Мезотерапия — это инъекционный способ введения

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA