Общество счастье праздник

Международный день счастья: редакция HOCHU.ua о том, что делает нас счастливыми

Сейчас читают: 349
hochu.ua

20 марта — Международный день счастья. Это праздник, созданный с целью поддержать идею: счастье — цель, путь и желание, к которому человек стремится на протяжении всей жизни.

И мы не можем обойти вниманием эту дату в календаре праздников.Сейчас очень тревожное время для всего мира. Пандемия коронавируса не дает спокойно выдохнуть людям в каждой стране: границы закрываются, люди находятся в самоизоляции, а то и вовсе в больницах.Чтобы немного отвлечься от непростых новостей и грустных мыслей, мы решили поддержать идею праздника и вспомнить, какие вещи, радости и жизненные моменты делают нас счастливыми.Откровениями делятся редакторы HOCHU.ua.Для меня счастье состоит из мелочей.

Даже когда градусник показывает +20°C и за окном солнце — я уже немножко счастливая. Важно ловить в себе это ощущение и запоминать.

Я счастлива, когда все близкие рядом собираются за одним столом и рассказывают истории. Счастлива, когда приходишь из отпуска на работу, а тебя коллеги обнимают говорят, что скучали

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA