Арнольд Шварценеггер Мэттью Макконахи Рональд Рейган штат Техас Меттью Макконахи Арнольд Шварценеггер Мэттью Макконахи Рональд Рейган штат Техас

Мэттью Макконахи планирует баллотироваться на пост губернатора Техаса

Сейчас читают: 851
starslife.ru

Мэттью Макконахи рассматривает возможность баллотироваться на пост губернатора Техаса? Спустя несколько месяцев после того, как 51-летний МакКонахи впервые намекнул, что он может последовать примеру Рональда Рейгана и Арнольда Шварценеггера и поменять сферу деятельности на политику, звезда сериала «Настоящий детектив» сказал, что серьезно взвешивает все за и против, чтобы участвовать в губернаторской гонке в своем родном Техасе.

Это откровение произошло в среду 10 марта в выпуске подкаста Crime Stoppers хьюстонского подкаста The Balanced Voice. После того, как генеральный директор Crime Stoppers Рания Манкариус предложилаМэтью баллотироваться на пост губернатора, он сказал: «Это серьезное соображение».«Я снова задаюсь вопросом, «какова моя самая важная роль в жизни? »- добавил МакКонахи. «Потому что я действительно думаю, что мне есть чему научить и чем поделиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA