Мэрилин Мэнсон Marilyn Manson штат Нью-Гэмпшир НОВОСТИ скандалы Мэрилин Мэнсон Marilyn Manson штат Нью-Гэмпшир

Мэрилин Мэнсон добровольно сдался полиции после обвинений в нападении

Сейчас читают: 343
spletnik.ru

Мэрилин Мэнсон Еще в мае полиция Нью-Гэмпшира выдала ордер на арест 52-летнего Мэрилина Мэнсона за нападение на женщину-видеооператора во время концерта в августе 2019 года.

Согласно изданию TMZ, на прошлой неделе рок-музыкант добровольно сдался сотрудникам правоохранительных органов. Мэнсон был задержан, однако вскоре его освободили под подписку о невыезде под залог и при условии, что он не совершит никаких преступлений, пока идет следствие, не будет контактировать с жертвой и будет присутствовать на всех судебных слушаниях.

В департаменте полиции Гилфорда сообщили, что Мэнсон и его команда знали об ордере на арест, однако музыкант не предпринимал никаких усилий, чтобы вернуться в Нью-Гэмпшир и ответить на предъявленные обвинения.

Однако, не явись он в полицию, ему мог бы грозить огромный денежный штраф в размере миллион долларов или реальный тюремный срок сроком до года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA