Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская развод жизнь Коронавирус Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская

«Меня завтра не будет»: Грачевский перед смертью получал угрозы от жены

Сейчас читают: 106
7days.ru

Вдова Бориса Грачевского рассказала о том, как боролась за жизнь своего супруга. Екатерина Белоцерковская сделала откровенное признание на съёмках шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

По её словам, создатель «Ералаша» несерьёзно относился к своей болезни. В последних числах декабря он попал в больницу с подтвержденным коронавирусом, а до этого, по слухам, занимался дома самолечением.Любящая супруга пожаловалась на то, что её муж не прислушивался к рекомендациям врачей и её просьбам заняться здоровьем.

После госпитализации он продолжал вести активную жизнь: работал и давал интервью, несмотря на то, что был на кислородной поддержке из-за поражения лёгких.

Екатерина вспоминает, что нежелание Грачевского отдыхать и набираться сил становилось причиной их ссор.Борис Юрьевич проявлял такое упрямство, что ей даже пришлось пригрозить ему разводом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA