Танзания Интересно драка Танзания

Лучшие работы конкурса Comedy Wildlife Photography Awards 2021

Сейчас читают: 315
porosenka.net

"Сюрприз!" - Артур ТревиноСмотреть все фото в галерее"Белоголовый орлан промахнулся, пытаясь схватить луговую собачку (это небольшой грызун), а она прыгнула на птицу и настолько ее этим изумила, что хватило времени спрятаться в ближайшую нору.

Настоящая история Давида и Голиафа!" "Ржу не могу!" - Джованни Керцани"Молодой лев в национальном парке Серенгети, Танзания, который, очевидно, смеется над моими навыками фотографирования". "Промахнулся!" - Леа Скаддан"То, что на фотографии выглядит как изящный танец, в действительности - драка двух западных серых кенгуру.

Один пытался ударить второго в живот, но промазал". "Ура - сегодня пятница!" - Люси Беверидж"Молодая антилопа-прыгун, Трансграничный парк Кгалагади на юге Африки.

Эти животные прыгают, чтобы продемонстрировать физическую форму и силу, тем самым отогнать хищников и привлечь партнеров. А еще они скачут, когда испытывают волнение и радость!" 5. "Сладкие губы - для поцелуев" - Филипп Штар"Снимок сделан на Карибских островах, в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA