Люк Бессон Gigi Hadid Emma Roberts Bella Hadid Julianne Moore Jessica Chastain НОВОСТИ Rihanna Люк Бессон Gigi Hadid Emma Roberts Bella Hadid Julianne Moore Jessica Chastain

Медно-рыжий — главный тренд в окрашивании в этом сезоне: вдохновляемся на примере звезд

Сейчас читают: 534
spletnik.ru

Мода циклична. И это в том числе касается и бьюти-индустрии. Вы наверняка заметили, что в этом году рыжий оттенок волос вновь стал актуален и затмил популярное розовое окрашивание.

Рыжий цвет вернулся не только из-за ностальгии по 1990-м. Есть некое коллективное желание начать все с чистого листа, а покраситься в рыжий цвет — это огромная перемена практически для каждого человека: только от одного до двух процентов населения могут похвастаться естественным рыжим цветом волос.

О самом главном тренде этого сезона в окрашивании рассказываем в нашем материале. Чтобы убедить Миллу Йовович покрасить волосы в огненно-рыжий цвет для роли в фильме "Пятый элемент", который стал определяющим в ее карьере, парикмахер Уорд Стегерок воззвал к ее честолюбию.

Я спросил ее: "Ты хочешь быть супермоделью или ты хочешь быть актрисой?" — вспоминал он. Милла Йовович в фильме "Пятый элемент" Благодаря получившемуся образу Йовович (с обесцвеченными корнями и рыжими волосами) Люк Бессон воссоздал женщину,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA