Мебель для офиса: плавные формы и металл

Сейчас читают: 684
elle.ru

Компания ДЭФО регулярно получает премии за инновации, дизайнерские разработки и баланс цены и качества — все благодаря комплексному подходу к решению задач, поставленных заказчиком.

Здесь думают о том, чтобы работа в офисе была комфортной, продуктивной и безопасной, а мебель не навевала скуку, а напротив, способствовала креативному подходу и смелым бизнес-решениям.

Поэтому функциональность и эстетика — приоритеты ДЭФО.Сочетание жесткого металлического каркаса и плавных, округлых линий стало одним из трендов офисного дизайна, покинув рамки лофтов и пространств, решенных в стиле хайтек.

Металлический мебельный каркас пропускает дневной свет, создает эффект легкости и перспективы в интерьере. Помимо этого, тонкие стальные опоры делают мебель удобной для уборки, что немаловажно при создании безопасной рабочей среды.Безопасность — главное слово сегодняшнего дня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA