эмоции душа

Майские на даче: как обустроить уютный уголок

Сейчас читают: 559
eva.ru

Впереди майские праздники, а это значит, что скоро многие городские жители ринутся на дачу, в свой райский уголок. Алла Зорина, ведущий дизайнер интернет-магазина «Твой Дом», расскажет, как лучше обустроить зону отдыха на даче, чтобы времяпровождение там стало еще приятнее и предложит 5 функциональных способов для комфорта всех членов семьи.

ДИЗАЙНЕР АЛЛА ЗОРИНА Прежде всего, для идеального зонирования территории нужно определиться с основными целями и потребностями, для которых будет использован участок.

Зона барбекю Начнем с самого интересного. Всем нам нравится готовить на свежем воздухе, тем более что с особенностями нашего климата мы не часто можем это себе позволить: то полотенце улетит, то все салфетки со стола.

Площадку для барбекю не обязательно делать рядом с беседкой. К тому же сейчас очень модно выглядит летняя кухня — специальное сооружение для мангала или барбекю, где будут располагаться настоящие печь или камин с дымоходом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA