Майк Тайсон брак счастье Интересно Майк Тайсон

Майк Тайсон рассказал, как обманывал допинг-контроль

Сейчас читают: 557
porosenka.net

Майк Тайсон в интервью признался, что использовал чужую мочу для прохождения допинг-проб во время карьеры в большом боксе. 54 летний экс-чемпион рассказал, что использовал для сдачи допинг-проб искусственный пенис с чужой мочой. "Я наливал туда мочу своего ребенка, - говорит Тайсон. - А однажды я даже исползовал мочу жены, так она мне сказала: "Ты, дорогой, теперь молись, чтобы у тебя не обнаружили беременность или что-то в этом роде!

Я испугался - а вдруг, действительно такое будет? И сказал себе, что больше не буду так поступать - лучше, пожалуй, и дальше использовать детскую мочу".

По словам функционера UFC Джеффа Новицки, вице-президента организации по здоровью спортсменов, такой случай действительно был - однажды сдавшему анализы бойцу врачи сообщили: "Сэр, вы беременны!" Но с Тайсоном такого, к счастью, не произошло.

По словам Тайсона, обвести вокруг пальца лаборанта, принимавшего тесты, ему было довольно несложно: он явно боялся грозного и непредсказуемого боксера, и поэтому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA