жизнь уход за волосами

Мастхэв: лучшие сухие шампуни для свежих и объемных волос

Сейчас читают: 625
cosmo.com.ua

Часто путешествуешь или ездишь в командировки? У тебя маленький ребенок и помыть голову теперь равно походу в салон? Или же ты просто проспала и времени на то, чтобы привести себя в порядок просто не осталось?

Освежить корни волос, придать им объем и свежесть поможет незаменимое в условиях нашего ритма жизни средство — сухой шампунь.

Мы протестировали множество, чтобы выбрать для тебя только самые лучшие. Сухой-шампунь в формате мусса Ikoo Никаких белых следов — нанеси ароматный мусс на корни, помассируй их пальцами и дай высохнуть, после чего расчеши волосы и наслаждайся их видом.

Приятный бонус: именно этот шампунь помогает сохранить яркость окрашенных волос, но в линейке есть еще два — для дополнительного объема и увлажнения. Сухой шампунь, придающий объем Matrix Total Results High Amplify Два в одном: сухой шампунь и средство для придания шикарного прикорневого объема.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA