Наталья Могилевская Олег Винник Потап Maruv Наталья Могилевская Олег Винник

"Маскарад": 3 выпуск от 17.10.2020 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 963
hochu.ua

Смотрите сегодня долгожданную премьеру 1+1 — 3 выпуск шоу "Маскарад" от 17.10.2020 бесплатно в хорошем качестве. Развлекательная премьера уже прославилась как самое загадочное шоу на ТВ.

Что ж, предлагаем посмотреть и сделать свои выводы. В прошлую субботу в эфир вышел 2 выпуск шоу "Маскарад" от 10.10.2020. В 3 выпуске шоу "Маскарад" от 17.10.2020 зрители увидят веселую борьбу, которая возникнет между звездными командами.Так, в команду вошли и , а в команде за победу будут соревноваться и .

Также зрители узнают много нового о звездах, которые будут прятаться под фантастическими костюмами, ведь это не просто карнавальные образы, это alter ego владельца.А уже в субботу, 17 октября, в 20:20 на телеканале 1+1 в новом выпуске шоу "Маскарад" зрители увидят выступления розовой Дракоши, которая на прошлой неделе запутала всех участников звездных команд своим исполнением хита "Dance Monkey", мудрой Улитки, которая оказалась в зоне риска уже второй выпуск подряд, смелого Кака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA