Дмитрий Карпачев Киев тв-шоу Супермама Дмитрий Карпачев Киев

"Супермама" 2 сезон: 16 выпуск от 05.11.2020 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 530
hochu.ua

Сегодня, 5 ноября, в 18:00 Дмитрий Карпачев в своем новом психологическом реалити "Супермама" 2 сезон на телеканале СТБ будем выяснять, кто достоит звания супермамы.

Смотрите 16 выпуск проекта "Супермама-2" от 05.11.2020 бесплатно онлайн у хорошем качестве на сайте HOCHU.ua.Вчера в эфир вышел 15 выпуск проекта "Супермама" от 04.10.2020.

Сегодня четыре мамы с кардинально разными взглядами на воспитание детей вновь посоревнуются за звание лучшей! Оценку поставит и ведущий проекта — Дмитрий Карпачев.Уже сегодня станет известно, кто получит звание "супермама" в этот раз, но прежде — участницам предстоит отправиться в гости к Марии.

Она всегда пунктуальна и уверена в себе.Еще бы, ведь она воспитывает троих чемпионов: 11-летняя дочь — многократная чемпионка по художественной гимнастике, 9-летний сын — трехкратный чемпион Киева по тхэквондо, а младший, четырехлетний ребенок, уже получил первую медаль по спортивной гимнастике.Хватает ли детям в плотном графике тренировок времени для общения с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA