Мария Ефросинина Украина мужчины родители насилие Мария Ефросинина Украина

Маша Ефросинина: Если вам кажется, что вас обижают, вам не кажется

Сейчас читают: 799
womo.ua

Маша Ефросинина, украинская телеведущая, почетный посол ООН в области народонаселения в Украине и председатель попечительского совета фонда «Твоя опора», рассказала WoMo о том, почему решила защищать женщин от домашнего насилия и как стала послом ООН.

Мы поговорили о том, почему в Украине высокая статистика домашнего насилия, что сделано за последние три года, что может сделать каждая женщина для себя.

Об уроках сексуального воспитания в школах и о том, как мама может уберечь девочку от отношений с абьюзером. Расскажите, почему вы выбрали тему домашнего насилия в Украине, и столько времени уделяете этой теме сейчас? В моих планах не было публично говорить о домашнем насилии, защищать украинских женщин и, тем более, быть послом ООН.

Если говорить обо мне лично, я — не жертва насилия, я росла в любви, в очень здоровой, счастливой семье. Мои родители были знакомы с 13 лет, дружили и потом поженились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA