люди эмоции чувства

Марблинг, дудлинг, кастомайзинг и ещё 9 интересных хобби, о которых вы не знаете

Сейчас читают: 783
milayaya.ru

Если вы не нашли увлечения по душе, рассказываем о хобби, которые могут показаться вам интересными.Это не заученные и отрепетированные движения, а своего рода психотерапия для тела, позволяющая выплеснуть накопившиеся чувства и эмоции.

Вы просто танцуете так, как вам хочется, и не важно, насколько вы скоординированы и есть ли у вас чувство ритма. Занятия проводятся в группах, где никто не обращает друг на друга внимания, так что можно не волноваться о том, как вы выглядите со стороны.

Но если не хочется никуда идти, можно танцевать и дома, включив музыку и полностью отпустив контроль над телом и позволив ему двигаться так, как оно хочет.

Интуитивный танец — это способ освободить тело от зажимов и блоков и снова ощутить прилив сил и радость жизни.Кандзаси — это традиционные японские украшения для волос из лент, которые женщины носят вместе с кимоно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA