тв-шоу Эктор Хименес Браво Мастер Шеф Профессионалы страви

"Маньяки своєї страви": как снимали проморолик "МастерШеф. Профессионалы"-3

Сейчас читают: 279
hochu.ua

Принять участие в знаменитом кулинарном проекте "МастерШеф. Профессионалы" на СТБ мечтают десятки тысяч поваров, но лишь самые достойные получают это право.

Истинные фанаты, и даже маньяки своего дела.В преддверии премьеры на СТБ вышел проморолик о грядущем сезоне. Промо-директор СТБ и автор идеи Лидия Панькив рассказала, как создавали образы Ганнибала Эктора и графа Дракулы, зачем за один день строили три локации, и кто из двадцатки нового сезона снялся в ролике.У нас необычный сезон "МастерШеф", а сезон, в котором сразятся профессионалы.

Знаете, когда человек так увлечен своим делом, что его называют маньяком. А на кухне "МастерШеф. Профессионалы"-3 маньяки не просто "своєї справи, в своєї страви".

Поэтому стилистика всех роликов — это тема маньяков, у нас их трое.Первый герой у нас брутальный мясник, как Декстер, который топориком разделывает продукты, рубит зелень, перец, овощи.Маньяк-эстет, а-ля граф Дракула, который умеет из субпродуктов приготовить настоящий кулинарный шедевр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA