фразы жертва контакт уверенность инициатива Нео

Мануал для мастеров-мошенников

Сейчас читают: 239
chert-poberi.ru

Нет, все эти Николаи – никакие не студенты, зарабатывающие лишнюю копейку на Роллтон. Это прохиндеи, которые трудятся на специальные конторы, которые в свою очередь работают по очень четкой и проверенной годами схеме.

Важно частью которой является обработка жертвы. Под катом мануал для жуликов. Учат «мастеров» по таким мануалам. Делай так: 1) Выучи этот список наизусть, делай как написано и всё у тебя получится!

2) Перед заявкой быстро прочитай в интернете краткую информацию о технике, с которой тебе предстоит сейчас работать, историю бренда, адреса заводов изготовителей, период выпуска конкретной модели итд.

Пересказывая эту информацию клиенту, он сразу увидит в тебе профессионала. 3) Заходи к клиенту с прекрасным настроением и улыбкой.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Современные решения для небольших кухонь: открытые полки для тех, кто никак не решится отказаться от навесных шкафов lifehelper.one /11 месяцев назад
milayaya.ru
Вафельные полотенца использую не только для кухни, а ещё для пошива вещей. Покажу, какая необычная вещь получилась по интересной выкройке milayaya.ru /11 месяцев назад
cpykami.ru
Удобная, мягкая заколка для пучка. Красивый аксессуар + быстрая причёска cpykami.ru /11 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA