Маникюр паутинка: более 20 идей модного дизайна ногтей 2019

Сейчас читают: 638
beauty.ua

Популярный дизайн ногтей «паутинка» при помощи специальной густой и тягучей гель-краски, известной как «Spider Gel», пользуется большой популярностью среди современных девушек.

Существует множество стилей и дизайнов, которые можно сделать в этой модной nail-технике. Если ты тоже хочешь приобщиться к касте Spider-Woman, тогда бери на заметку эти идеи маникюра :)Нюдовый, нежно-розовый, персиковый, светло-голубой, лавандовый и другие пастельные оттенки служат идеальным фоном для дизайна паутинкой.

То же самое касается и белой классики – в комбинации с черным это всегда беспроигрышный вариант. Вдохновись этими стильными вариантами в нюдовой палитре, которые отлично подойдут на каждый день для разной формы ногтей.Осенью особой популярностью пользуется черный, темно-синий, изумрудный, фиолетовый, а также бордовый маникюр и другие винные тона.

Светлая или золотистая паутинка на ногтях темного цвета отлично разбавит дизайн и придаст ему особую изюминку. Попробуй выделить один-два акцентных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA