Осенний дизайн ногтей: стильные идеи маникюра на осень 2020

Сейчас читают: 893
beauty.ua

Приготовься влюбиться этой осенью в… свои ногти! То что лето закончилось не означает, что дизайн ногтей должен быть скучным, а яркие краски под запретом.

Осенью можно придумать множество интересных идей, от цветов до забавных тыкв, а о нескольких вариантах мы расскажем тебе ниже.Эта деталь на ногтях будет стильно смотреться в любой сезон, только вот осенью советуем тебе сделать ее с оранжевым тоном лака!

Так она будет идеально подходить под краски опавшей листвы и подготовит твои пальчики для стильного «обертывания» вокруг стаканчика с тыквенным латте.

А если любишь что-то покрепче и в твоих руках по вечерам можно увидеть чашку с глинтвейном, выбирай бордовый маникюр. Можешь сочетать черный и фиолетовый, ведьмины цвета, заодно и стильно отпразднуешь Хэллоуин.Кто сказал, что твои ногти не могут выглядеть так же роскошно, как твои украшения?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA