маникюр Хэллоуин Нео

Маникюр на Хэллоуин: идеи стильного дизайна ногтей ко Дню всех святых (ФОТО)

Сейчас читают: 836
hochu.ua

Хэллоуин уже не за горами! Совсем скоро наступит магический праздник, во время которого с чистой (или не очень) совестью можно сделать что-то сумасшедшее и ненадолго выйти из зоны комфорта.

Предлагаем вам начать подготовку ко Дню всех святых заранее. Мы уже делились подборкой жутко красивого хэллоуинского макияжа, а теперь представляем вашему вниманию стильные идеи маникюра на Хэллоуин-2022.Обожаете Хэллоуин и уже грезите о том, как будете перевоплощаться в мистического героя?

Или, быть может, в этот праздник предпочитаете вести себя сдержанно и скромно, выбирая образы под стать своему вкусу? Не волнуйтесь, ведь сейчас в моде самые разнообразные дизайны ногтей, которые подойдут каждой и помогут выразить свой уникальный характер.Редакция HOCHU.ua составила подборку лучших идей маникюра на Хэллоуин в 2022 году.

Сохраняйте и отправляйтесь на запись к любимому мастеру! Но только не обычный френч, а с изюминкой! На День всех святых отдайте предпочтение ярким кислотным оттенками или добавьте изящную деталь в виде черной кошки, летучей мыши или привидения.Добавить остроты образу поможет кровавый маникюр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA