Николь Кидман Кит Урбан Маргарет Фэйт Сандэй Роуз Nicole Kidman НОВОСТИ Звездные дети Николь Кидман Кит Урбан Маргарет Фэйт Сандэй Роуз Nicole Kidman

Николь Кидман и Кит Урбан с подросшими дочерьми на музыкальном фестивале в Сиднее

Сейчас читают: 579
spletnik.ru

Кит Урбан и Николь Кидман с дочерью Сандэй Роуз Дочери 53-летней Николь Кидман и 53-летнего Кита Урбана, 12-летняя Сандэй Роуз и 10-летняя Фэйт Маргарет, редко становятся героинями снимков папарацци, поскольку родители стараются оберегать их жизнь от посторонних.

Поэтому, когда репортерам все же удается подловить звездное семейство вместе, это всегда вызывает у публики повышенный интерес.

Недавно актрису и музыканта вместе с дочками засняли на музыкальном фестивале в Сиднее, который проходил на открытом воздухе.

Кит Урбан и Николь Кидман с дочерьми Сандэй Роуз и Фэйт Маргарет Звездная семья старалась держаться обособленно и соблюдала необходимые меры безопасности — разве что младшая дочь пары была без защитной маски.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA