жизнь обида подарки

Мама заявила: «Будешь с отцом общаться и подарки его брать, ко мне не приходи!»

Сейчас читают: 341
milayaya.ru

Опубликовано в категориях: Об обидах Просмотров: 1514— …Я не знаю, почему мама так ненавидит отца, честно, — рассказывает тридцатидвухлетняя Лилия. — Развелись они давно, почти тридцать лет назад.

Я маленькая была, не знаю, что там и как между ними было. Ну да, отец встретил другую женщину, оставил мать с двумя детьми… Я всего этого не помню уже, но сестра говорит, что после развода было тяжко материально, особенно в первое время…— Отец хоть алименты платил?— Ой, там темная история с этими алиментами… Сначала вроде бы не платил, потом пришел с деньгами, а мать его с лестницы спустила и деньги ему швырнула в лицо — мол, ничего мне от тебя не надо!

Ну вот такая она у нас, да — склонная к театральным эффектам… Но она хорошая! Я ей очень благодарна, она все для нас сделала.

Вырастила, выучила! Всю жизнь работала на двух работах, чтоб мы не отличались от детей из полных семей…— Поэтому ты и не помнишь, наверно, что в детстве трудно было…— Да, еда дома была всегда, и не просто еда, а

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA