развод прощение Нео

Мама с внуками не справляется, но, кроме нее, сидеть с ними некому

Сейчас читают: 739
milayaya.ru

— …На прошлой неделе звонит мне мама на работу и ревет! – рассказывает двадцативосьмилетняя Наталья. – Говорит, дочка, я не знаю, что делать, я не справляюсь с детьми!

Они ее не слушаются, в грош не ставят. Запретила она им к окнам подходить, Костя, старший, разозлился и швырнул в нее машинку металлическую.

Попал в лицо, разбил очки, хорошо, что хоть не покалечил!…Чуть больше месяца назад старшая сестра Наташи, Ольга, вернулась в мамину двушку с двумя детьми, сыновьями пяти и двух с половиной лет, приняв решение разводиться с мужем.— Летом сестра жила с детьми на даче у своей свекрови, и понадобилось ей в один из дней приехать в город – к врачу, — объясняет Наталья. — Мужу сообщать о своем приезде не стала.

Без предупреждения приехала, дверь ключом открыла, а там в спальне – ее супруг, да не один, а с коллегой по работе женского пола.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA