поведение взаимоотношения внуки

Сын попросил посидеть с внуками недельку, всё рассказывал, как их правильно укачивать, но у меня на такую ерунду времени нет

Сейчас читают: 554
takprosto.cc

«У меня есть маленькие внуки, которых я очень люблю. Машеньке уже 6 лет, а Ване еще даже годик не исполнился. Пару недель назад сын привез мне внуков, и попросил за ними присмотреть пару дней», — говорит Алла Васильевна.

Ей уже 65 лет, и Алла Васильевна с радостью проводит время с детьми сына. А в этот раз просьба присмотреть за ребятишками превратилась в пытку. © Depositphotos Маленькие внуки «С рождения Маши я не часто навещала детей.

С невесткой у меня отношения натянутые, хоть и общаемся мы, вроде бы, нормально. Дело в том, что каждый раз, когда я предлагала свою помощь, Лена всё время находила причину мне отказать.

Первое время я расстраивалась, а потом решила не лезть в их семью. Если надо будет, то сами попросят. И вот, неожиданно вечером мне позвонил сын.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA