Наталя Портман Питер Филипс Oscar De-La-Renta Томас Пешо макияж Наталя Портман Питер Филипс Oscar De-La-Renta Томас Пешо

Мальчишество: самые модные брови будущего сезона

Сейчас читают: 160
vogue.ua

В новом сезоне носим брови по-новому: линии становятся более ровными, исчезает изгиб "Брови становятся маскулинными, так что мы пытаемся сделать их более прямыми и густыми.

Это мальчишеские брови, как у Брук Шилдс и Натали Портман", – объясняет визажист Пабло Родригез, который отвечал за бьюти-образы на показе Richard Malone.

Немного блеска на верхних веках придают макияжу свежесть. Визажист Том Пешо, приглашенная makeup-звезда на шоу Oscar de la Renta, считает, что главный признак модных бровей сезона – ухоженный вид. "Не драматичные, не "первозданные“, а просто ухоженные, без всяких перекосов", – говорит он.

Чтобы имитировать волоски бровей, Питер Филипс, креативный директор по макияжу Dior, использовал подводку. Линси Александер, главная по макияжу на показе JW Anderson, выбрала средство Brow Boost с маленькими волокнистыми частицами, которые наполняют брови и придают им тот самый мальчишеский вид. "Все или ничего, – добавляет Линси. – Мальчишеские брови снова с нами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA