Jerusalem люди мужчины мифы Нео Jerusalem

Израильские ученые назвали полезный напиток, который может разрушить печень

Сейчас читают: 584
milayaya.ru

Многие считают зеленый чай чуть ли не чудодейственным напитком. Но это не совсем так — увлечение им может вызвать серьезный сбой в организме.Зеленый чай считается очень полезным напитком, обладающим противовоспалительными свойствами.

Содержащиеся в нем антиоксиданты и флавоноиды способны противостоять раку, нормализовать обмен веществ и гормональный фон, улучшить работу мозга.

Но вот пить зеленый чай в больших количествах небезопасно.Исследователи из израильского Медицинского центра Каплан обнаружили, что употребление слишком большого количества зеленого чая может нанести серьезный ущерб печени.

Их выводы опубликованы в международном рецензируемом академическом журнале GastroHep, пишет издание Jerusalem Post.Чудес не бывает: токсиколог развеял главный миф о пользе водкиСогласно исследованию, зарегистрировано более 100 случаев воспаления печени из-за употребления зеленого чая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA