церемония награждения

"M1 Music Awards"-2021: названа дата церемонии награждения лучших представителей украинского шоу-бизнеса

Сейчас читают: 483
hochu.ua

2021 год ознаменуется громким юбилеем в медиапространстве: главному музыкальному телеканалу страны М1 исполнится 20! Зрителей и ценителей качественной музыки в течение года будут ожидать крутые проекты и шоу, главным из которых, безусловно, станет самое важное событие для украинского шоу-бизнеса — премия "M1 Music Awards".

Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.Уже известно, что "M1 Music Awards"-2021 подведет итоги двух лет: не только следующего, но и 2020-го.Сергей Перцев, генеральный директор телеканалов М1 и М2, обьяснил причину переноса церемонии:2020-й стал настоящим испытанием, в том числе — для музыкальной индустрии.

Мы прекрасно понимаем, что многие из артистов не имели возможности показать на полную, на что они способны. Именно поэтому мы фактически "даем" им дополнительное время — и переносим церемонию награждения на следующий год.

Таким образом, 11 декабря 2021 года мы подведем музыкальные итоги сразу за два года.Как сообщалось ранее, в связи с пандемией

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA