Хейли Бибер Джастин Бибер интервью Хейли Бибер Джастин Бибер

Интервью от Хейли Бибер: девушку троллили в социальных сетях из-за брака в 21 год!

Сейчас читают: 130
starslife.ru

24-летняя модель Хейли Бибер украсила обложку нового выпуска всемирно известного глянца ELLE. В интервью с журналистами она поделилась рассказом о том, почему они с супругом приняли решение так рано жениться, а также пожаловалась на троллинг в социальных сетях.Хейли знала своего будущего мужа с 13-летнего возраста.

Однако, вышла за него замуж только в 21 год. На тот момент канадскому певцу было всего 24 года. Многие американцы с критикой отнеслись к их союзу, а все потому, что в америке средний возраст для брака считается не менее 30 лет.

Можно сказать, что певец и модель очень поспешили со свадьбой, хейтеры же утверждают, что их брак — настоящий пиар. На самом деле все обстоит совсем иначе, и Хейли об этом решилась рассказать.Девушка признается, что несмотря на столь юный возраст, она не жалеет о своем согласии выйти замуж, это было взвешенное и осознанное решение.

Она заявляет, что они оба были к этому готовы.“Да, я вышла замуж за Джастина, за несколько недель до того, как мне

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA