люди брак кризис

Любовники и любовницы

Сейчас читают: 120
upsihologa.com.ua

Ох, сочувствую я тем, кто соглашается на роли любовника или любовницы. Кажется, что это выход. Кажется, что это хороший шанс на счастье.Кажется, что так легче.Ключевое слово: "Кажется".И почему-то радости совсем мало.И как-то много напряжения и ссор появляется со временем.А так хотелось попробовать что-то новое, поддаться импульсам, почувствовать себя желанным / желанной...

Ммммм...А все почему?- Кажется, что партнёр Должен сделать "счастье".- Хочется того, чего нет в браке (отношениях).- Убегается от построения отношений в паре, убегается от кризисов и неудобств.А как так получается?Любовники / цы - это те люди, которые любят адреналин и напряжение и одновременно их избегающих.

Это люди маятники.Те, кому нужна искренность, радость, принятие, одобрение, отдых, значимость, новые ощущения и эмоции, отдушина и безответственность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA