дизайн цветы ЭКО

Любопытное и нестандартное применение деревянных палочек

Сейчас читают: 343
cpykami.ru

Если у вас накопилась много деревянных шпажек или палочек, например, от суши и вы находитесь в постоянном поиске новых и оригинальных идей для декора, то эта идея наверняка вам подойдет.

Ведь из ненужных палочек вы можете сделать вот такой оригинальный горшок или вазу в эко стиле! Это очень просто и увлекательно, а в результате вы получите интересный и красивый элемент декора. Вам потребуются: воздушный шарик; деревянные палочки; клей ПВА; горячий клей Для начала надуваем воздушный шарик до желаемых размеров будущего горшка, а затем отмечаем на нем границу верхнего ободка.

Далее нарежем палочки на небольшие брусочки. Сделать это можно при помощи секатора, а также предварительно сделав небольшие пропилы на одной из сторон, по которым затем разломать палочки.

Затем на небольшой участок шарика наносим клей ПВА и просто выкладываем нарезанные палочки, распределяя их по поверхности шара.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA