мужчины чувства друзья поступки

Любит ли она: выясняем, как к вам относится ваша жена

Сейчас читают: 766
pavelrakov.com

Открыто беспокоиться по поводу чувств супруга больше склонны женщины, но не обходит эта тенденция и нас мужчин. Бывает в разговорах мы поднимаем тему, как определить, любит ли тебя жена, но не задаем этот вопрос напрямую.

Попробуем выяснить, какие же признаки говорят о нежных чувствах супруги или наоборот — о полном ее к вам безразличии. Как узнать, любит ли тебя жена по поступкам?

Определить, есть ли симпатия со стороны женщины, может даже мужчина, не знакомый с психологией. Но если вы хотите узнать о женщинах и мотивах их поступков больше, то рекомендую вам в дополнение к этой статье открыть материал «Женская психология: что, как и зачем».

Как быстро понять, любит тебя жена или нет? Обрати внимание, как она проводит свободное время. Любит ли гулять с тобой? Или отнекивается от совместных мероприятий в пользу подруг, магазинов или своей родни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA