лунный календарь астропрогноз фазы Луны

Лунный календарь для всех знаков зодиака с 23 по 29 ноября 2020 года

Сейчас читают: 274
liza.ua

Последняя неделя ноября обещает быть во многом благоприятной. Познакомься с лунным календарем и расположением планет на 23-29 ноября, чтобы не упустить момент и лучше спланировать свои дела.

Астрологи предсказывают, что в конце ноября время тревог, душевных метаний и сомнений подходит к концу. А связано это с тем, что на этой неделе планета Нептун завершает свой длительный ретроградный период и возвращается к прямому движению.

Это значит, что мы начнем избавляться от иллюзий и самообмана. Нептун – планета фантазий, иллюзий, которая управляет миром грез и переживаний.

Когда она движется ретроградно, мы можем оторваться от реальности, гнаться за недостижимым идеалом, обманывать себя, а также верить в теории заговоров, оккультизм, мистику.С возвращением Нептуна к прямому движению люди спускаются с небес на землю, начинают думать логически, проверять всю информацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA