полнолуние лунный календарь

Лунный календарь для всех знаков зодиака с 28 декабря 2020 по 3 января 2021

Сейчас читают: 657
liza.ua

На этой неделе нас ждет два важных события – Полнолуние 30 декабря и Новый год. Изучи лунный календарь и расположение планет на 28 декабря – 3 января, чтобы знать, как использовать космическую энергию себе во благо.Полнолуние в Раке произойдет 30 декабря, но влияние энергий будет ощутимо за несколько дней до и после этой даты.

Это Полнолуние традиционно называют холодной Луной. Рак, один из знаков Водной стихии, связан с эмоциональностью, домом, семьей и корнями.

Все энергии благоволят тому, чтобы улучшить пространство вокруг и вступить в новый, 2021 год с надеждами и позитивом, в окружении родных людей.Пусть за стенами бушует пандемия и новости пугают кризисом, в своем доме обустрой гнездо и закройся от всего мира!

Убери все, что больше не служит тебе, Наведи порядок в доме и укрась его, приготовь любимые блюда, постарайся проводить больше времени с близкими или друзьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA