общение контакт лунный гороскоп

Лунный гороскоп на вторник, 6 июля

Сейчас читают: 994
elle.ru

Луна в знаке ТЕЛЕЦ: довольно активный, динамичный день. Его энергии особенно благоприятствуют общению. Берите в руки телефон, открывайте мессенджеры, заходите в рабочую и личную почту — и начинайте переговоры, устанавливайте контакты, договаривайтесь о контрактах!

Важно: в деловых вопросах инициатива сейчас должна исходить от самого человека. В выигрыше будет тот, кто скажет первое слово, сумеет упорно настаивать на своем и никому не отдаст ведущую роль.

Кстати, родителям сегодня будет гораздо легче найти общий язык со своими детьми — даже со строптивыми подростками. Отличный результат принесут процедуры, связанные с увлажнением кожи, омолаживающие маски, женские практики.

Для поддержания равновесия в организме сейчас очень рекомендуется пить больше чистой воды, а также исключить соленую еду, любые консерванты, продукты длительного хранения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA