чувства жизнь лунный гороскоп

Лунный гороскоп на воскресенье, 25 июля

Сейчас читают: 757
elle.ru

Луна в знаке ВОДОЛЕЙ: стихает нервное состояние прошедшей недели, рассеиваются чувства неудовлетворенности, беспокойства. Если мыслям и планам человека в последние дни что-то мешало, то теперь в голове появляются свежие идеи, а за ними — и силы, чтобы их реализовать.

Самым важным лучше ни с кем не делиться: вложите импульс в действие, а не в слова. По-прежнему много «солнечной», позитивной энергии в сфере близких отношений: самое время строить совместные планы, мечтать и загадывать желания о любви.

А если у кого-то в личной жизни накопились проблемы, наконец, становится виднее, как можно их разрешить, и главное — в каком направлении дальше двигаться.

Иными словами, многое проясняется в сердце и голове, а помочь этой работе можно руками — убирая свой дом, освобождая пространство от лишнего, выбрасывая (или отдавая) ненужные вещи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA