жизнь красота лунный гороскоп

Лунный гороскоп на вторник, 25 мая

Сейчас читают: 904
elle.ru

Луна в знаке Скорпион: день накануне Полнолуния потребует боевой концентрации. Зрение обостряется, многие привычные ситуации могут предстать в неожиданном, более ярком свете.

Прежде всего, это шанс рассмотреть не замечавшиеся ранее проблемы — и прицельно принять меры, чтобы их убрать со своего пути.

Будьте очень внимательны: то, что будет разрушено, уже не представится возможности восстановить. Сегодня судьба сдает сильные карты тем, кто готов играть по-крупному, менять свою жизнь, избавляться от того, что тормозит дела, портит отношения или причиняет страдания — как на душевном, так и на физическом уровне (кстати, удачный день для обследований, начала лечения или оздоровительной программы).

В работе внимательно анализируйте новую информацию, но не спешите ее разглашать: сейчас важно задать алгоритм грядущим переменам, и чем основательнее вы подготовитесь, тем удачнее будет результат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA