поведение жизнь лунный гороскоп

Лунный гороскоп на вторник, 18 мая

Сейчас читают: 354
elle.ru

Луна в знаке ЛЕВ:  события дня побуждают отказаться от некоторых привычных схем поведения — в работе, в отношениях или просто в бытовых ситуациях.

Возможно, это не слишком приятный момент, когда вас жестко ставят перед необходимостью, но постарайтесь воспринимать такие сигналы внимательно, без раздражения — как шанс исследовать свой потенциал, найти новые средства для достижения собственных целей.

Только тому, кто готов что-то менять и меняться, сегодня дается шанс улучшить свою жизнь, сделать ее «под себя». Для кого-то таким побуждающим мотивом к пересмотру своих взглядов могут стать неприглядные действия коллеги, партнера или, казалось бы, давно знакомого человека.

Да, может быть резко, но когда даже вот так «открываются глаза» — это тоже на пользу, отношения будут здоровее. Твердо отстаивайте свои границы, если нужно, требуйте восстановления справедливости — любой нанесенный ущерб должен быть возмещен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA