общение лунный гороскоп

Лунный гороскоп на среду, 5 мая

Сейчас читают: 466
elle.ru

Луна в знаке ВОДОЛЕЙ: день по-прежнему благоприятен для новых дел и начинаний. Сегодня особенно хорошо «подключить» к своим занятиям энергию физического движения тела в пространстве: занятия спортом наполняют силой, «на ходу» лучше думается, в дороге происходят нужные встречи, решением сложного вопроса может «озарить» даже во время обычной прогулки.

Эффективно решаются материальные вопросы: день хорош как для продаж, так и для покупок — только не стесняйтесь торговаться, с улыбкой можно добиться немалой выгоды в сделках.

А в личных отношениях серьезные разговоры пока лучше отложить. Как ни странно, самый интересный поворот может возникнуть именно в ходе легкой беседы на «отвлеченные» темы.

Если будете внимательны и готовы адекватно отреагировать, то сможете воспользоваться моментом. Важно: только на позитиве сегодня можно нейтрализовать или пресечь какой-то назревающий конфликт — в ситуации или близких отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA