жизнь брак лунный гороскоп

Лунный гороскоп на понедельник, 19 апреля

Сейчас читают: 587
elle.ru

Луна в знаке РАК: энергетика грядущей недели звучит бодро, по-весеннему вдохновляюще. Тон задает активная сексуальность: она оживляет все происходящее в целом, а в частном порядке между партнерами могут возникнуть такие темы, как виды на брак или просто совместную жизнь.

Далее в списке идут и благоприятные подвижки в денежных вопросах, и детская радость творчества, и мощный ресурс обновления в сфере здоровья… Хочется взяться за все и сразу, но этот понедельник все же разумнее начинать более плавно, спокойно, без рывков.

Сегодня не стоит брать на себя деловых обязательств или давать гарантии в ситуациях, где пока нет понимания всех перспектив.

Есть риск, что собеседник «поймает на слове» – а вы окажетесь связаны обещанием помимо собственной воли. Особая аккуратность рекомендуется в финансовой сфере: сегодня деньги лучше оставить в покое «до прояснения обстоятельств».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA