красота лунный гороскоп

Лунный гороскоп на среду, 28 апреля

Сейчас читают: 132
elle.ru

Луна в знаке СКОРПИОН: сегодня по возможности стоит отложить подписание официальных документов. А если такой работой все же необходимо заниматься, то внимательно изучите все детали, даже неоднократно проверенные — в них могут открыться неприятные сюрпризы.

Отправляться в поездки или посещать людные мероприятия также не рекомендуется: очень сложно предсказать реакцию толпы. Зато масса позитивной энергии сосредоточена сегодня в любовной и сексуальной сфере: общайтесь, назначайте свидания, расширяйте и углубляйте знакомства, проявляйте заботу о близком человеке.

Многократно окупится и забота о собственной внешности: удачны покупки одежды и украшений, порадует посещение салона красоты.

В спорте оптимальный эффект могут дать силовые тренировки или упражнения с элементами боевых искусств. К сновидениям тоже лучше отнестись активно и осознанно: перед сном можно сформулировать волнующий вас вопрос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA