Белла Хадид карантин удовольствие Streetstyle Белла Хадид

Лучшие streetstyle-выходы Беллы Хадид в этом году

Сейчас читают: 504
vogue.ua

От университетских курток и брюк-карго до футболок в стиле 1990-х и фирменного силуэта с акцентом на стринги – несмотря на локдаун Белла Хадид в этом году продемонстрировала немало ярких стритстайл-образов, отражающих главные тенденции 2020-го.

Белла Хадид не позирует специально стритстайл-фотографам. Все ее уличные образы в основном сделаны в тот момент, когда она выходит из машины и куда-то направляется, а ее уже поджидают папарацци.

Но происходит это круглый год и по ее образам можно легко собирать подборки модных трендов, многие из которых она сама и задает.

Так, именно с подачи Хадид в начале 2020-го в моду вернулись костюмы в тонкую полоску, затем после ее выхода в пальто принцессы с поясом в Pinterest увеличилось количество подобных запросов, а ее любимая комбинация "трикотажный гольф и широкие кожаные брюки" во время весеннего карантина и вовсе заполонили Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA