люди общение уверенность эксперт

Новое блюдо в вашем бьюти-меню: шампуни и бальзамы SUPRÊME HEAD & SHOULDERS с новой формулой двойных масел

Сейчас читают: 604
shkolazhizni.ru

аргановым маслом. Обновленная коллекция объединила три линейки для комплексного ухода за волосами и кожей головы: Дискомфорт из-за сухости, зуд и перхоть держат нас в постоянном напряжении, заставляя контролировать каждое движение и ограничивая нашу свободу общения и самовыражения.

В большинстве случаев проблемы с кожей головы решаются с помощью правильного ухода — и они точно не должны мешать чувствовать себя уверенно в самых разных ситуациях.

Миссия Head & Shoulders — помочь миллионам людей по всему миру избавиться от перхоти и стать увереннее в себе. Примерно 50% людей, которые страдают от перхоти, имеют жирную кожу головы, поэтому большинство шампуней от перхоти предназначены в первую очередь для проблемной жирной кожи.

Эксперты бренда решили позаботиться и о другой половине — и разработали коллекцию, ориентированную на потребности сухой кожи головы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA