люди родители счастье

«Лучше пусть молодая мать откажется от ребенка в роддоме, чем ты его заберешь в вашу нищету!» – советует подруга

Сейчас читают: 678
milayaya.ru

– …И вот представь: трехкомнатная квартира, в одной комнате – Галина с мужем, во второй – ее практически лежачая мать, которую она из деревни забрала в прошлом году! – загибает пальца пятидесятипятилетняя Вера, рассказывая про лучшую подругу. – В третьей комнате, в маленькой – дочка с ребенком-инвалидом, муж ушел, как водится, когда понял, что ребенок не такой, она и вернулась к матери.

А на кухне, на диванчике, сын-студент!– Да уж, не позавидуешь. Шесть человек на шестьдесят с небольшим квадратов, трудно даже представить…– Угу.

Галина не работает, ухаживает за матерью, у матери пенсия региональная, тыщ двенадцать, не больше. У дочери, кажется, пенсия на ребенка, по инвалидности, и какие-то копеечные алименты, которые папаша еще и пытается не платить.

Так что живут все в основном на зарплату папы, Галиного мужа, который совсем не олигарх!.. И тут сын приходит и заявляет – мам, пап, тут такое дело, Надя беременна!..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA