Анастасия Ивлеева Алексей Узенюк Нижний Новгород общение удовольствие друзья Анастасия Ивлеева Алексей Узенюк Нижний Новгород

Лишенный водительских прав Элджей пересел на БТР

Сейчас читают: 447
7days.ru

Мужа инста-звезды Насти Ивлеевой — рэпера Элджея месяц назад лишили водительских прав за систематическое нарушение ПДД и езду в пьяном виде.

Но если кто-то думал, что теперь музыкант печально баюкает свои выбеленные дреды дома, не имея законного права с ветерком выгулять их на своем спорткаре, то он жестоко ошибается.

Буквально минувшей ночью кумир молодежи победоносно прокатился под музыку по улицам Нижнего Новгорода на БТР. Сначала ролик появился в сети, а потом его перепостил у себя в Историях Инстаграм уже сам Элджей.

На кадрах видно высунувшегося из люка музыканта, который шутливо отдает честь узнавшим его прохожим под музыкальное сопровождение из недр бронетранспортера, а затем скрывается внутри боевой техники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA