Від пацанки до панянки тв-шоу новый канал

"Від пацанки до панянки" 5 сезон: 9 выпуск от 26.04.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 201
hochu.ua

Смотрите онлайн "Від пацанки до панянки" 5 сезон: 9 выпуск от 26.04.2021 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 8 выпуске "От пацанки до панянки" 4 сезон "Пацанки" рыли себе могилы и ставили кресты со своими именами.В прошлый понедельник в эфир вышел 8 выпуск реалити "Від пацанки до панянки" от 19.04.2021.

Смотрите сегодня 9 выпуск шоу "Від пацанки до панянки" от 26.04.2021. Участница реалити рассказала о неудачных любовных историях с девушками.Героиней нового выпуска пост-шоу "Предметка" стала участница пятого сезона реалити "Від пацанки до панянки" (Новый канал) Лера #Ким Парыгина.

Девушка покинула реалити за шаг от полуфинала. Но она не расстраивается, ведь в Школе леди сумела побороть свою Zависимость и решила вопрос с половой идентификацией.Я наконец себя полюбила и приняла.

Теперь #Ким признает, что она девушка, еще и очень привлекательная. Может с увлечением рассказывать о своей уникальной внешности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA