Грейс Келли Anne Semonin Монако Грейс Келли Anne Semonin Монако

Все, чтобы блистать в новогоднюю ночь, в антивозрастной линии Anne Semonin

Сейчас читают: 105
vogue.ru

Грейс Келли, принцессы Монако. Она была одной из тех, кто опробовал самые ранние продукты марки, смешанные Семонин вручную. Доктор была одним из первых специалистов, заинтересовавшихся свойствами олигоэлементов и эфирных масел, продлевающих здоровье и молодость кожи.

Анн Семонин была и первопроходцем в производстве сывороток — в то время все пользовались кремами. Новое средство косметолога легче впитывалось и лучше работало, поэтому оно сразу же стало пользоваться огромной популярностью, и в 1985 году мадам Семонин запустила полноценный бренд.

Эфирные масла, олигоэлементы, а также растительные и морские экстракты составляют основу многих средств марки и сегодня, однако нередко появляются и новые компоненты.

Так, для антивозрастной линии Anne Semonin создали новую коллекцию сывороток с 24-каратным золотом. Всего их три, и в каждой — свой вид металла: белый, желтый и розовый.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA